Главная О компании Фотогалерея Статьи Контакты
Проектирование Строительные работы Ремонтно-строительные работы Строительные услуги Топливные брикеты Кровельные работы Кровельные материалы Строительные материалы Заборы и ограждения Гидроизоляционные материалы
НОВОСТИ
Скидки для пенсионеров, ветеранов и инвалидов до 01 апреля 2021г. Скидки для пенсионеров, ветеранов и инвалидов до 01 апреля 2021г.
Скидки для пенсионеров, ветеранов и инвалидов до 01 июня 2020 г.
Акция! Профнастил оцинкованный по низким ценам Акция! Профнастил оцинкованный по низким ценам
Акция! Профнастил оцинкованный от 76 грн.
При покупке кровли - скидка на доборные элементы При покупке кровли - скидка на доборные элементы
При покупке кровли свыше 100 м. кв. скидка на доборные элементы
Главная Статьи

Статьи

[23.10.2013]  Система водостоков Bryza

Система водостоков BryzaСистема водостоков Bryza – воплощение современных технологий строительства по доступной цене, в строительной компании «СИВАН»
Современные технологии строительства коттеджей предусматривают необходимость включать в комплекс работ по монтажу кровли установку водосточных систем, способных продлить срок эксплуатации конструкций дома благодаря предохранению их от сырости.

Подробнее

[23.10.2013]  Система водостоков Marley

Система водостоков MarleyНа сегодняшний день водостоки Marley представлены в 7 основных оттенках, в том числе под натуральную медь, благодаря чему возможно применить цветовые решения водостока, подходящие под цвет кровли. И компания «СИВАН» рада предложить вам полный ассортимент водосточных систем Marley в Запорожье по самым доступным ценам.

Подробнее

[23.10.2013]  Ондулин в Запорожье

Еврошифер ОндулинПреимущества и недостатки ондулина. Высшее качество ондулина и других кровельных материалов – в компании «СИВАН»!
Для того чтобы ваша кровля служила долго, приобретать ондулин необходимо у проверенных поставщиков, удостоверившись в том, что вам предлагают качественный товар, и ознакомившись с сертификатами соответствия выбранного ондулина строительным и пожарным нормам.

Подробнее

[18.02.2013]  Что такое Термодом?

Что такое Термодом?Сегодня, доверить строить дом и ремонтировать жилое или офисное помещение лучше всего строительной компании. Ведь компания документально берет на себя всю ответственность за ваш дом.  Компания "Сиван" выполнит возложенные на нее обязательства качественно и быстро. Да и результат сможет порадовать многих и на долгие годы. Наш рабочий процесс уже налажен, мы используем эффективное оборудование и сможем избавить от всех хлопот, связанных с постройкой дома.

Подробнее

[16.02.2013]  Защита кровли

Защита кровлиГидроизоляция кровли помогает защитить кровлю и подкровельные материалы от разрушительного действия воды и имеющихся в ней химических соединений. В настоящее время , для гидроизоляции кровли применяются различные составы на основе полимеров, в том числе битумные. Ключевым моментом для выбора того или иного состава является тип крыши.

Подробнее

[13.02.2013]  Защита подвала от грунтовых вод

Защита стен подвалаДля того чтобы обеспечить максимальную защиту подвального помещения от проникновения влаги внутрь необходимо выполнять наружную гидроизоляцию фундамента здания. Для того чтобы избежать сырости и образования плесени в подвальном помещении необходимо поверхность стен и пола подвала обработать полимерцементными гидроизоляционными материалами.

Подробнее

[16.05.2012]  Купить профнастил для забора Запорожье

Купить профнастил для забора ЗапорожьеНа сегоднешний день фраза "забор из профнастила" широко вошел в обиход, и это не удивительно, ведь с каждым днем забор из профнастила в Запорожье становится все более и более популярным. Популярность профнастила можно объяснить надежной конструкцией, солидным внешним видом и широкой цветовой гаммой.
 

Подробнее

[18.02.2012]  Кровля поверх рубероида

Кровля поверх рубероидаБольшинство кровельных покрытий административных, промышленных, складских и гаражных сооружений выполнено рубероидом. В связи с этим стоит вопрос как гидроизолировать кровлю после окончания срока эксплуатации рубероида или когда крыша протекает. Если необходим демонтаж старого непригодного рубероида и в случае когда поверх него можно нанести новое покрытие, самое эффективное и долговечное решение - устройство наливной битумной кровли.

Подробнее

[17.02.2012]  Монтаж битумного шифера

Монтаж шифераБитумный шифер монтируется на скатных кровлях с уклоном, как правило, от 10° и выше. При этом важнейшим условием функционирования "кровельного пирога" является обеспечение беспрепятственного движения воздушного потока по одному или двум вентиляционным каналам от карниза к коньку. Приток воздуха должен осуществляться вдоль карниза и через подшивку карниза, а вытяжка воздуха - из-под коньков, через вентили, дефлекторы, аэраторы.

Подробнее

[15.02.2012]  Предназначение водостоков

Монтаж  водосточных системПравильное устройство водостоков требует профессиональных знаний и определенных навыков, поэтому проведение монтажных работ лучше всего доверить специалистам.
Специалисты нашей фирмы осуществят замер кровли. После чего будет произведен расчет водосточных систем и осуществлен монтаж водостоков. Монтаж может быть произведен на смонтированные кровли и на кровли, находящиеся в стадии монтажа.

Подробнее

Страница: 1 2 3 4 5 6